Top.Mail.Ru
/ Статьи / Ваша потенция - барометр здоровья!
Подписывайтесь на наши социальные сети:
Telegram , Вконтакте, Одноклассники

Известно ли вам, что частые занятия сексом с постоянной партнершей, не реже двух раз в неделю, позволят вам выглядеть на несколько лет моложе, чем вы есть на самом деле? Если вы занимаетесь сексом еще чаще, ваш внешний вид выигрывает до восьми лет против реального возраста!
Секс укрепляет здоровье, а здоровье способствует частым занятиям сексом. То есть, при возрастании частоты половых актов улучшается физическое состояние. С другой стороны – чем лучше физическое состояние мужчины, тем выше его потребность заниматься сексом. Вывод ясен: стоит включить секс в число средств, помогающих справиться со старением организма. Вы достигли возраста, в котором уже пора начать следить за здоровьем?
Стараетесь правильно питаться? Возможно, вы даже бросили дымить как паровоз! Все правильно, никто не хочет стареть. А как насчет секса? 
Чем чаще вы испытываете оргазм, тем дольше вы остаетесь молодым. Занятия сексом понижают стресс, повышают степень удовлетворенности жизнью, усиливают чувство уверенности в своих силах, улучшают самооценку, а также укрепляют и углубляют сон.

Врачи рекомендуют добавить ежедневный секс в список средств, помогающих оставаться молодым.

Что же нужно делать, чтобы сохранить сексуальную активность надолго?

Ответ прост: нужно всего лишь позвонить в «УНИКЛИНИК» и записаться на прием к специалисту-урологу. Мы специализируемся на улучшении мужской потенции и готовы помочь мужчинам всех возрастов. Если вы чувствуете, что ваша потенция понизилась, или даже полностью исчезла, нет причины сдаваться. Запишитесь на прием к урологу «УНИКЛИНИК» и начните жизнь сначала!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить
Мы есть в соц.сетях
Scroll Up