Top.Mail.Ru
/ О нас / Отзывы

Пациент: Мусатова Анастасия

Отмечаю отличную работу медсестры Виктории. Обладает душевными качествами и профессиональными навыками медсестры. Всегда быстро, небольно, приятно и душевно Дата: 07.07.2022

Пациент: Душутина Елена Сергеевна

Хочу выразить благодарность: Жанне Владимировне, Юлии Александровне, Виктории Полторацкой. Ольге и Наталье, Валерии и Наталье (администраторы). С первого до последнего дня лечения проявили понимание, трепетность и заботу!
Огромное спасибо за человеческое, заботливое отношение. И, конечно, за благоприятный исход моего лечения.Я обязательно (если будет необходимость по состоянию здоровья) приеду именно к вам!
Благодарных вам пациентов, здоровья и успехов! Спасибо!
Дата: 30.05.2022

Пациент: Самбурская Галина Юрьевна

Хочу выразить большуюблагодарность врачу Трубачевой Алле Васильевне. Первый раз встретила врача, с которым можно свободно говорить о своих болячках в такой неприятной сфере, как проктология, при этом она дает исчерпывающую информацию о причинах возникновения неудобных вопросов к работе органов и дает очень хорошие советы по их ликвидации. Успехов ей и здоровья. Огромное спасибо.
Дата: 27.01.2022

Пациент: Яицкая О.Е.

Хочу поблагодарить Голдина Юлию Александровну. Это удивительно душевная женщина и врач-диагност с большой буквы. Наблюдаюсь у нее много лет. И в прошлом году на очередном плановом осмотре Юлия Александровна увидела незначительные изменения и порекомендовала обратиться к онкологу. Я благодарна ей до глубины души, что опасное заболевание было выявлено на ранней стадии! Это очень важно! Она практически спасла мне жизнь! Здоровья Юлии Александровне и успехов!
Дата:15.09.2021

Благодарю Юлию Александровну Голдина, за великодушие, за профессионализм, за огромное желание делать добро людям!
Пусть всегда будет только радость в ее жизни, счастье!
Спасибо и девушкам Наталье Яковлевой и Ольге Кийко, ведь они своим отношением к людям настраивают их к правильному подходу всего приема у врача. Всем здоровья на весь Новый 2020 год!
Дата:02.12.2019

Спасибо большое! Голдиной Юлии Александровне за ее отношение к своей работе, даже больше. Такого душевного и сердечного врача я еще не встречала. На УЗИ теперь буду ходить только к ней и всем рекомендовать. Берегите своего врача! Юлия Александровна просто клад! Еще раз большое ей спасибо!
Дата:20.07.2019

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить
Мы есть в соц.сетях
Scroll Up