Top.Mail.Ru
/ Статьи / Лечение простатита
Подписывайтесь на наши социальные сети:
Telegram , Вконтакте, Одноклассники

Лечение простатита как болезни, которой страдает почти половина мужчин среднего и старшего возраста, в нашей клинике проводят квалифицированные урологи. Достижение полного избавления от этого недуга — процесс трудоёмкий и длительный. Но применение опыта и знаний врачей урологов Униклиник, является залогом успешности лечения даже в запущенных стадиях заболевания. Важно только не откладывать визит к доктору на потом, а как можно скорее обратиться за помощью к специалисту и очень скоро ваша сексуальная жизнь преобразится и снова станет яркой. 

Простатит — воспалительное заболевание предстательной железы (простаты). Болезнь бывает острой и хронической. Одной из главных причин являются микробы, которые проникают в простату из мочеиспускательного канала или мочевого пузыря.
Сами микробы могут передаваться половым путем. 


Однако, часто встречается простатит БЕЗ ВСЯКОЙ ИНФЕКЦИИ, который приравнивается к синдрому хронической тазовой боли. Помимо инфекции, причинами являются нарушения движения крови и спазм мышц таза, ослабление иммунитета, незаметное попадание мочи в протоки простаты (рефлюкс) .
Хронический простатит часто развивается после острого, поскольку в предстательной железе благоприятные условия для жизнедеятельности микробов. Выделение секрета железы происходит нечасто, микробы могут длительное время там сохраняться. 


Для острого простатита характерны высокая температура, ознобы, частые и болезненные позывы на мочеиспускание, боли в области промежности и мошонки, иногда кровь в моче. При хроническом простатите картина не столь тяжелая. Беспокоят болезненное и учащенное мочеиспускание, тяжесть в промежности, неприятные ощущения в мочеиспускательном канале.
Крови в моче обычно не бывает, моча бывает мутной. 

Появляются проблемы в сексуальной сфере, в связи с этим нарушения психологического статуса — раздражительность, снижение настроения. Если у вас появились такие признаки, вам обязательно нужно обследоваться и лечиться у специалиста-уролога. Из секрета простаты необходимо выделить возбудителя заболевания с тем, чтобы проводить прицельное, целенаправленное лечение антибиотиками, синтетическими антибактериальными средствами. 


Мы предлагаем очень эффективные методы лечения: наряду с антимикробной терапией — лазеротерапию, ультразвуковое лечение, а также термотерапию. Все перечисленные методы способствуют прекращению воспалительного процесса.

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить
Мы есть в соц.сетях
Scroll Up