Top.Mail.Ru
/ Статьи / Ребенок-главная инвестиция в жизни! Интервью с Ходыревой Ж.В.
Подписывайтесь на наши социальные сети:
Telegram , Вконтакте, Одноклассники

Главная инвестиция в жизни — в здоровье своих детей, о котором важно позаботиться ещё до их рождения. Зачатие ребёнка — процесс естественный, однако он будет более эффективным, если к нему подготовиться заранее. Самое важное — это диагностика заболеваний и коррекция состояния здоровья будущих родителей. А затем наступает волшебная пора партнёрского ведения беременности. О подготовке к одному из главнейших событий в жизни каждой пары рассказала акушер-гинеколог высшей категории, сотрудник медицинского центра «Униклиник» Жанна Ходырева.

Здоровье будущих родителей — это роды без осложнений и счастливые дети. Вот почему современные супружеские пары предпочитают пройти обследование своего здоровья заранее, планируя процесс так, чтобы беременность и рождение ребёнка стали максимально счастливыми моментами жизни.

Желательно начать подготовку к беременности не менее чем за три месяца до предполагаемого зачатия — именно столько времени потребуется на прохождение медицинских обследований и коррекцию образа жизни и питания. Объём исследований зависит от таких характеристик пары, как возраст, наличие и серьёзность хронических заболеваний, наследственные патологии и другие важные факторы.

«Если пара пришла изначально к нам, ориентируясь на планирование беременности, после обследования и лечения у нас они уверены, что здоровы, то и беременность протекает легко, принося удовольствие. Наша пациентка может наслаждаться течением беременности без лишних забот. Такая беременность проходит действительно комфортно, с позитивными эмоциями, и в такой обстановке рождается здоровый ребёночек. Нет стрессов — нет спазмов сосудов, нет нарушения кровообращения, нет гипоксии у плода — это всегда хорошо».

Планируем и считаем

Скажем откровенно — современные супружеские пары умеют считать деньги. Они понимают, что издержки на подготовку и ведение беременности в ближайшем будущем окупятся отличным состоянием здоровья новорождённого. Это гораздо выгоднее, чем нести затраты на его лечение впоследствии.

Для тех, кто планирует беременность, но не знает, с чего начать, в медицинском центре «Униклиник» действует специальный комплекс обследований «Хочу стать мамой» для будущих мам, и ничуть не менее важный комплекс обследований «Хочу стать папой». Это предложение для будущих ответственных родителей, для тех супружеских пар, которые грамотно готовятся к беременности. Удобнее (и со скидкой в 20%) пройти обследование комплексно, нежели сдавать каждый анализ по отдельности.

Получив результаты всех исследований, будущая мама может смело идти на приём к гинекологу, а будущий папа — к урологу. Доктор делает заключение по результатам: необходимо ли супругам подкорректировать своё здоровье, чтобы потом, в процессе беременности, будущей маме не лечиться от инфекций. Подробности о комплексном обследовании представлены на сайте медицинского центра.

«Для наших пациентов важно, чтобы беременность протекала нормально, чтобы ребёнок был здоров, чтобы женщина все девять месяцев была спокойна, счастлива. Плюс очень активную позицию в ожидании малыша сейчас занимает мужчина, что раньше было нехарактерно. Сегодня будущие папа и мама вместе ходят в клинику, вместе интересуются всеми тонкостями развития будущего малыша».

Недавно медицинский центр приобрёл новую ультразвуковую диагностическую систему экспертного класса Mindray DC-70 PRO (серия X-insight)с инновационными возможностями, позволяющими значительно повысить качество диагностики. В 3D-формате формирование скрининга беременных выглядит, как некое шоу. В процесс радостно вовлечена вся семья. Женщины приходят на УЗИ беременных с мужем, с младшими детьми. На большом экране можно увидеть будущего новорождённого, посмотреть, как он двигается, разглядеть ручки, ножки, личико. Есть возможность записать видео на диск, распечатать фотографию.

Клиника для всей семьи

Почему люди приходят в медицинский центр «Униклиник»? Здесь не гонятся за количеством пациентов, нет понятия «потока», здесь годами работают на качественный результат в атмосфере семейного уюта и комфорта для каждого клиента. Неслучайно при планировании второго, третьего и (а почему бы и нет?) четвёртого ребенка, приходят снова в Униклиник — в маленький, уютный семейный центр, где знают каждого пациента, каждую беременную женщину лично, по имени. Плюс ещё одна важная деталь — при высоком качестве лечения, сопоставимым с достижениями крупных брендов в этой же сфере стоимость медицинских услуг меньше, а значит, выгоднее.

«Золотую серединку возраста для рождения ребёнка нельзя упустить: 20 — 35 лет. Дети хотят видеть своих мам молодыми и здоровыми. Паспортный и физиологический возраст — совершенно разные вещи».

Безусловно, важна и высококлассная квалификация специалистов. В клинике работают 14 докторов, постоянно повышающих свою квалификацию. Средний стаж врача — 18 лет практики. Здесь гарантируют добросовестность, конфиденциальность и внимательное отношение к каждому пациенту. Для пациентов работают акушеры-гинекологи, урологи, проктологи, врачи ультразвуковой диагностики, пульмонологи, физиотерапевты, маммологи, хирурги, косметологи. Можно сдать все необходимые анализы и сделать ЭКГ.

Для диагностики и лечения заболеваний используется современное оборудование, врачи работают только по новейшим и проверенным методикам лечения. Это позволяет обеспечить эффективную помощь для достижения положительного результата. В клинике удивительно доброжелательный персонал и уютный интерьер — сделано всё, чтобы поход к доктору был максимально комфортным.

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить
Мы есть в соц.сетях
Scroll Up